Runder Salontisch unter Verwendung verschiedener tlw. aus dem 19 JH stammender Teile gearbeitet,
Weicholz, nußfurniert, gedrechselter kannelierter Säulenfuß auf 3-passigem Stand, sternförmig furnierte Platte, H= 79, D=119 cm, Alters und Gebrausspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.06. - 11.07.2012 |